В гостях у животноводов — Ферма верблюдов в Татарстане

В гостях у животноводов

Замечательный и красивый праздник производителей продукции животноводства недавно состоялся в казанском сквере перед Дворцом земледельцев. Он прошел в рамках цикла культурно-развлекательных мероприятий «В гостях у аграриев».

Праздничной была сама атмосфера. Выступления творческих коллективов, затейников, аниматоров, занимательные игры, конкурсы создали у всех участников хорошее настроение.

На территории сквера был развернут контактный зоопарк с различными видами животных. Пушистые кролики, соболя и норки, декоративные лошадки, лайки и хаски, привлекали своим видом и красотой многих гостей.

На празднике было, на что посмотреть, и было что попробовать. Радушные фермеры и производители своей вкуснейшей продукции были щедрыми и угощали всех желающих приготовленными блюдами.

По достоинству была оценена и особым спросом пользовалась наша продукция верблюдоводства, которая была представлена уникальными изделиями из верблюжьей шерсти.

Выставочные площади не позволили нам показать всю коллекцию изделий из верблюжьей шерсти. Но, у гостей и жителей нашей республики, есть возможность увидеть и приобрести все наши изделия в фермерском магазине, который находится в Казани на улице Баумана дом 22.

До встречи на ферме верблюдов и в магазине изделий из верблюжьей шерсти!

Оставьте комментарий