Услуги — Ферма верблюдов в Татарстане

Услуги

Приглашаем посетить ферму верблюдов и получить незабываемые впечатления от радости общения с уникальными представителями животного мира — верблюдами-бактрианами.

Посещение фермы верблюдов в деревне Травкино Лаишевского района и «Царства верблюдов», которое образовалось на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, включенного в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, надолго останется в Вашей памяти.

Прекраснейшие и экологически чистые уголки заповедной земли с великим историческим прошлым, спокойствие и величие гуляющих верблюдов, разнообразные и красивые сувениры с изображением «кораблей пустыни», уважительное и доброе отношение к каждому посетителю со стороны наших питомцев и сотрудников — сделают Ваше пребывание на территории ферм приятным, а встречу с этим двугорбым совершенством природы удивительной и незабываемой.

 

Самые красивые, самые гордые, самые величественные животные порадуют Вас своим великолепием и радушием. Только у нас Вы сможете увидеть так много очаровательных маленьких «бактрианчиков».

Оставьте комментарий