Верблюжье молоко – избавление от морщин и возвращение молодости. — Ферма верблюдов в Татарстане

Верблюжье молоко – избавление от морщин и возвращение молодости.

Мы уже неоднократно рассказывали на страницах нашего сайта об удивительных свойствах верблюжьего молока.

И причем, мы основывались не только на материалах исследований ведущих отечественных и мировых клиник, которые занимаются изучением его целебных и лечебных свойств, разработками методик применения при различных человеческих недугах, а на отзывах и ощущениях потребителей нашей продукции.

В этой публикации мы хотим рассказать еще об одной области применения верблюжьего молока, которая, несомненно, заинтересует, прежде всего, женскую половину населения.

Почему? Да, потому, что доказано теорией и практикой — использование верблюжьего молока — предупреждает увядание и старение кожи, возвращает её упругость и молодость и позволяет избавиться от лишних килограммов.

Как оказывается, у верблюжьего молока есть уникальная особенность: в его состав входит белок лактоферрин, сходный по строению с аналогичным белком, который содержится в грудном молоке человека Физиологические свойства лактоферрина поразительно разнообразны. К ним относятся:

  • защита организма от бактериальных, вирусных и грибковых инфекций;
  • контроль концентрации ионов железа в биологических жидкостях;
  • противовоспалительная и иммуномодулирующая активность;
  • противоаллергенное действие;
  • регуляция клеточного роста и дифференцировки (для костной ткани и кишечника);
  • замедление роста раковых опухолей и метастазирования.
  • Ученые из разных стран сходятся в одном мнении: у лактоферринаесть большой потенциал в практической медицине и его использование в комбинации с лекарственными средствами дает ощутимый результат. Как утверждают медики верблюжье молоко будет эффективным вспомогательным средством при лечении онкологических заболеваний, сахарного диабета, кожных заболеваний, детского аутизма, гепатитов, туберкулеза и еще целого ряда человеческих недугов.
  • Косметологи ценят верблюжье молоко за уникальные омолаживающие свойства. Все косметологические компании выпускают препараты на основе молока. Не забывают об этом и парфюмеры.И еще кратко об одном свойстве верблюжьего молока. По мнению наших постоянных потребителей, верблюжье молоко, питая организм, насыщая его животными жирами, белками, углеводами, аминокислотами, витаминами и другими полезными для организма веществами, оказывает активное воздействие на сжигание жировых накоплений и способствует нормализации веса. И это совершенно не удивительно. Молоко которое дают наши верблюды поистине бесценный дар, ведь оно полностью натурально и очень полезно для человеческого организма. Наши питомцы содержатся в экологически чистом районе республики, питаются только кормом, который растет на земле без применения различного рода пестицидов и удобрений.
  • Наше верблюжье молоко соответствует установленным « Правилам по производству и реализации продукции и услуг Халяль», что подтверждено Свидетельством.

    Фото свидетельство Халяль

    Пейте верблюжье молоко и совсем скоро вы увидите в зеркале свою возвращенную молодость и красоту!

Оставьте комментарий