Изделия из верблюжьей шерсти в Казани — Ферма верблюдов в Татарстане

Изделия из верблюжьей шерсти в Казани

Все мы живем в ожидании нового года. Так уж повелось, что каждым новым годом мы связываем свои планы и надежды на позитивные изменения в жизни. Сейчас самое время подвести итоги сделанного и осмыслить свои достижения.

Для нашего хозяйства уходящий год был наполнен повседневными работами по обеспечению производственной и хозяйственной деятельности фермы, увеличению продукции верблюдоводства и численности поголовья.

Наряду с текущими задачами мы занимались и реализацией наших перспективных проектов. Одним из таких проектов стало открытие собственного производства по изготовлению изделий из верблюжьей шерсти.

В наших публикациях мы уже говорили, что мы долго работали в архивах, изучали историю народных ремесел по производству изделий из шерсти, расспрашивали сельских тружениц, которые замаются переработкой шерсти, чтобы узнать технологию и секреты её переработки.

И как итог — нам удалось овладеть технологией работы с верблюжьей шерстью.

Наши изделия рассчитаны на ценителей натурального продукта, которые знают и дорожат изделиями из верблюжьей шерсти. Мы дорожим своей репутацией и предлагаем вам только натуральный продукт, созданный рукой мастера и произведенный с душой.

Верблюжья шерсть издавна известна своим мощным эффектом сухого тепла, благодаря которому расширяются сосуды, стимулируется кровообращение, активируется обмен веществ и восстановительные процессы в тканях. В результате, верблюжья шерсть, в силу своих лечебно-профилактических свойств, способна в ряде случаев избавить от различных симптомов невритов, невралгии, остеохондроза, артритов, ревматических болей. Изделия из верблюжьей шерсти повышают жизненный тонус, работоспособность, укрепляют здоровье.

Подарить изделие из верблюжьей шерсти — это значит проявить свои искренние чувства, окружить близких и родных людей теплом и вниманием. Это подарок с любовью, сохраняющий тепло взаимоотношений на долгие годы.

Верблюжья шерсть в доме – тепло и благополучие семьи. Пусть в Ваших домах всегда будет тепло, а в ваших семьях благополучие и достаток.

Приглашаем за покупками к нам в магазин по адресу ул. Баумана д. 22!

Оставьте комментарий