Тимур уехал на Брянщину — Ферма верблюдов в Татарстане

Тимур уехал на Брянщину

     Племенной верблюд-бактриан Тимур, верблюжий отец многочисленного поголовья маленьких «бактрианчиков»  Царства верблюдов  переехал на Брянщину.

     За период работы нашего семейного фермерского хозяйства многие наши питомцы покинули ферму и разъехались по регионам нашей страны, странам ближнего и дальнего зарубежья. И это совершенно естественный процесс функционирования, ведь мы занимаемся не только разведением племенных верблюдов-бактрианов, а их продажей.

    Для продажи мы  предлагаем племенных верблюдов-бактрианов, которые содержатся в  соответствии с общепринятыми нормами гуманного обращения с животными, в естественной и экологически чистой природной среде круглогодичного пастбищно-загонного содержания.

     И что немаловажно — осуществляем доставку приобретенных у нас животных  во все регионы России, страны Единого Таможенного Союза и  ЕЭС. 

     С «Брянским подворьем»  нас связывает уже долгое и плодотворное  сотрудничество. Создание, развитие и  многоплановая деятельность подворья во много обязана человеку большой души, настоящему патриоту родного края почетному гражданину Унечского района Брянской области Виктору Михайловичу Тимощенко.

    Сотрудники этого уникального по своей красоте и содержанию многопрофильного комплекса, с особой заботой и теплотой относятся к своим многочисленным животным и пернатым питомцам. С учетом этого, мы приняли решение передать Тимура безвозмездно в добрые руки сотрудников подворья.

      Пока он осваивается и с интересом смотрит на пейзажи нового места обитания. Надеемся, что природа Брянского подворья и заботливое отношение сотрудников к нему, сделают его жизнь долгой, спокойной и благополучной.

Приглашаем и всегда рады видеть Вас в Царстве верблюдов.