Здравствуйте. Вся наша семья любит животных, а верблюдов особенно. Уже несколько раз были на ферме в Болгарах. Все понравилось. А теперь постоянно посещаем ваш сайт, смотрим фотографии ваших верблюдов и вспоминаем нашу встречу с ними. Нас заинтересовало фото верблюда с маленьким белым котенком. Очень красивая и милая фотография. А это фотомонтаж или реальное фото? — Ферма верблюдов в Татарстане

Здравствуйте. Вся наша семья любит животных, а верблюдов особенно. Уже несколько раз были на ферме в Болгарах. Все понравилось. А теперь постоянно посещаем ваш сайт, смотрим фотографии ваших верблюдов и вспоминаем нашу встречу с ними. Нас заинтересовало фото верблюда с маленьким белым котенком. Очень красивая и милая фотография. А это фотомонтаж или реальное фото?

Да, фотография действительно очень добрая и в полной мере передает чувства, которые охватили и нашу верблюдицу и маленького котёнка, кстати, тоже воспитанника нашего хозяйства.  Все фотографии, размещенные на нашем сайте, сделаны в нашем верблюжьем хозяйстве и раскрывают некоторые страницы жизни его обитателей.

     На сайте мы разместили только одну фотографию верблюдицы и котенка, в действительности же, это целая серия фотографий знакомства, дружбы и расставания одного из самых больших и совсем небольших представителей класса млекопитающих. Мы разыскали их в нашем фотоархиве и, с некоторыми пояснениями, показываем их вам.

Верблюдица и котенок познакомились в один из августовских дней. Причем активность познакомиться проявил котенок, который сам подошел к загону, забрался на ограждение периметра и продемонстрировал свои добрые намерения и желание дружить.

Взаимная симпатия у них проявилась практически сразу и добрые верблюжьи, и кошачьи чувства наполнили их отношения.

     Каждый день котенок приходил к верблюдице, которая уже ждала его в назначенном месте. Удивительно, но, верблюдица проявляла к котенку совершенно необъяснимое чувство какого-то внутреннего тепла и заботы.

     А потом котенок решил уйти по своим делам, вильнул своим белоснежным пушистым хвостиком и ушел. А верблюдица еще долго смотрела ему в след.

А куда ушел котенок? С ним все хорошо. Он нашел себе хорошего друга и попал в добрые и заботливые руки.

    Вот так и оказалось, что за одной фотографией была скрыта подлинная история встречи и расставания двух представителей животного мира в нашем Царстве верблюдов.