Здравствуйте. В прошлом году в вашем магазине «Нефть и верблюд» для себя купили пояс для спины, наколенник и носочки, а родителям верблюжье одеяло. Может быть, Вы нас помните, мы еще сделали совместную фотографию? Очень здорово они помогли нам в условиях наших заполярных морозов, а пояс постоянно носим для снятия боли. А делаете ли еще пояса и можно ли сделать заказ по размеру для родителей. Ответ сделайте на своем сайте, мы читаем новости по вашей ферме и любуемся фотографиями ваших верблюдов и особенно верблюжат. — Ферма верблюдов в Татарстане

Здравствуйте. В прошлом году в вашем магазине «Нефть и верблюд» для себя купили пояс для спины, наколенник и носочки, а родителям верблюжье одеяло. Может быть, Вы нас помните, мы еще сделали совместную фотографию? Очень здорово они помогли нам в условиях наших заполярных морозов, а пояс постоянно носим для снятия боли. А делаете ли еще пояса и можно ли сделать заказ по размеру для родителей. Ответ сделайте на своем сайте, мы читаем новости по вашей ферме и любуемся фотографиями ваших верблюдов и особенно верблюжат.

Мы помним и Вашу семью, и совместное фотографирование на фоне наших изделий. Нам приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о посещении нашего магазина и о приобретенных изделиях. Спасибо за добрые слова и о наших питомцах. Действительно, на больших и маленьких бактрианов можно смотреть часами, поражаясь мудрости природы, которая сотворила таких неповторимых представителей животного мира.

     Мы с удовольствием сделаем для Ваших родителей лечебные пояса по вашим размерам. Вы можете даже нарисовать их конфигурацию, указать виды завязок или липучек, размеры по ширине и длине полотна. Да, еще можно сообщить и пожелания по цвету верблюжьей шерсти. И не забудьте сообщить и желаемую толщину поясов. При получении ваших пожеланий, сделаем пояса и отправим по указанному вами адресу.

     Наши мастера в совершенстве владеют технологиями работы с верблюжьей шерстью,  постоянно работают над разработкой и  расширением видов изделий. Кстати, все изделия, которые изготавливаются нашими мастерами, можно разделить по следующим категориям: изделия для здоровья, пледы и одеяла, головные уборы и шарфы, платки, жилеты, игрушки, косметика на основе верблюжьего молока и Нафталанской нефти.

     Мы сделали несколько фотографий изделий из верблюжьей шерсти, которые сейчас есть в продаже и, возможно, Вы что-то подберете для вашей семьи.

Всего Вам самого доброго и пусть Вас согреет тепло от верблюда.