Родители наших верблюжат — Ферма верблюдов в Татарстане

Родители наших верблюжат

Здравствуйте, будущие владельцы наших очаровательных верблюжат.
Цена снижена на оставшихся малышей — всего от 200 000 за одного питомца.

Если вам нужен верблюд, или группа верблюдов, которых мы не выставляем в продажу, но имеем в резервном стаде молодняка или производителей, переходном стаде, обязательно поможем. Просто напишите, кто вам нужен.

Мы не продаем наших верблюдов на мясо и в передвижные зоопарки, ни за какие деньги, никогда!
Друзья, мы очень редко продаем взрослых верблюдов, понимая, что практически невозможно исправить огрехи дрессировки прошлого владельца. Наши специалисты не рекомендуют работать со взрослым (более 2 лет) верблюдом — эти животные очень умны, и к этому возрасту прекрасно постигают самостоятельно науку — как подчинить себе человека. Поэтому мы продаем только малышей или производителей!
На основном сайте информация о питомнике и родительском стаде, сведения о свободной розничной продаже редактируем ежедневно только в Авито. У нас все очень быстро меняется!

Наш питомник «laidoya», или просто «ферма верблюдов в Татарстане» разводит только чистопородных верблюдов в соответствии со стандартами, уделяя повышенное внимание сохранению и развитию генетических задатков породы. Стараемся получать верблюжат не только в эффектных окрасах, но, прежде всего, в максимально приближенном к идеалу типе. Верблюжата — крупные, мощные, с уравновешенным характером и крепким здоровьем. Верблюжатам созданы все условия для правильного развития, воспитанием и социализацией занимаются профессионалы, здоровье находится под постоянным ветеринарным контролем. Все верблюжата продаются привитыми, социализированными, приученными к кормам и переезжают к новым владельцам в возрасте не моложе 3-х месяцев с полным пакетом документов и чипами.

Формируем группы и пары верблюжат для цирковых номеров.

Подбор по психотипу и дрессировка для зоопарков, городских парков и частных загородных владений. Готовим «семьи» верблюдов для зооботсадов при отелях и для курортов. Для мечетей и церковных приходов — особые условия.

Сделка проводится в полном соответствием с законодательством РФ:
1. Соблюдаем карантин.
2.Оформляем разрешение на вывоз из Республики в ГУВ РТ ( питомник эпизоотически благополучен, еженедельный контроль госветслужбы).
3. Все многочисленные анализы для получения разрешения верблюда на ввоз в регион покупателя, делаем только в государственной ветеринарной лаборатории. Оплачиваем сами.
4. Сопровождаем юридически всю сделку, включая системы контроля » Меркурий», «Цербер».
5. Регистрируем паспорт и вводим чип.
6. Полная финансовая прозрачность по оплате.
Если вы приобретаете верблюда не по этой схеме, значит сделка незаконна. Если узнает Россельхознадзор в вашем регионе о незаконном ввозе, животное изымут и собственника оштрафуют на сумму, которая значительно превысит стоимость самого верблюда. А верблюда не заметить очень сложно…

Обращаем внимание — мы никогда не продаем наших питомцев в передвижные и трогательные зоопарки!

Мы имеем возможность осуществлять доставку животных не только по России, но и по всему миру!! Полный комплект таможенных и сопроводительных документов, в том числе для авиа доставки. Доставку в страну назначения организуем » под ключ». Стоимость доставки определяется исходя из тарифов перевозчика. Предпродажное карантинирование и полная ветеринарная экспертиза осуществляется за наш счет.

Нам часто звонят и спрашивают, почему верблюдицы имеют неравномерный шерстный покров, они болеют? Все просто — началась сезонная линька, и скоро они будут совсем без шерсти.

Звоните в любое время, часовые пояса не учитывайте, мы ответим на ваши вопросы в любое время суток.