Дождались пополнения — Ферма верблюдов в Татарстане

Дождались пополнения

     Да, дождались пополнения нашего многочисленного  верблюжьего семейства. Родилась очаровательная  будущая мама — верблюдица, с очень редким молочно-кремовым шерстным окрасом. Появление на свет белого верблюжонка в условиях дикой среды обитания, скорее всего, останется незамеченным. А вот рождение белого верблюжонка в условиях фермерского хозяйства — это событие. Причем событие ожидаемое и довольно таки приятное и радостное.

     Прошедшие 13 месяцев жеребости одной из самых красивых представителей женской половины  верблюжьего семейства успешно завершились рождением такого красивого создания, которое полностью сохранило все отличительные признаки племенного верблюда-бактриана.

    А по-другому и быть не могло, ведь все наши питомцы, как мужской, так и женской половины, являются племенными животными, сохранившими чистоту породы от своих верблюжьих предков. И наша задача заключается лишь в том, чтобы создавать для них  условия, способствующие приумножению численности поголовья этих поразительно удивительных представителей животного мира

     Для всех людей, которые смыслом своей жизни и её содержанием избрали разведение животных,  рождение новых своих питомцев  всегда радость. И радость эта не только от того, что приумножилась численность того или и иного представителя животного мира, а и от того, что усилия, заботы и хлопоты  не пропали даром.

Приглашаем и будем рады видеть Вас на ферме верблюдов.