После праздничного застолья — на ферму верблюдов! — Ферма верблюдов в Татарстане

После праздничного застолья — на ферму верблюдов!

Совсем скоро в каждый дом придёт праздник Нового года. И дети, и взрослые уже готовятся к встрече с ним. Нет сомнений, что праздничный новогодний вечер, общение с родными и близкими, бой курантов, встреча первой минуты нового года принесут Вам радостные ощущения и запомнится надолго.

Правда, каждый будет встречать праздничный вечер по-своему. Взрослые будут оценивать прошедший год, строить планы на будущее, произносить тосты за успехи в делах и процветание в жизни, а дети – конечно же, будут жить ожиданием подарков.

Конечно же, за праздничным столом будет много пожеланий, одно праздничное блюдо сменит другое, и каждый из нас будет верить и надеяться, что Новый год станет годом новых свершений и благополучия.

Мы хотим пожелать всем нашим гостям и потребителям нашей продукции праздничного настроения и веселого праздника, чтобы каждый день нового года в Ваших семьях был наполнен радостью и счастьем, добром и благополучием, миром и достатком. Чтобы у Вас на столе всегда было чем встретить и угостить своих родных и гостей. По оценке наших потребителей блюдо, приготовленное из нашего деликатесного продукта, несомненно, будет «изюминкой» праздничного стола.

И вот полетели дни уже нового года. Завершилась череда новогодних пожеланий, тостов и праздничных блюд. Наступает такое состояние, когда даже само застолье теряет свою привлекательность, и от праздника хочется просто отдохнуть и испытать что-то особенное и неповторимое. Мы можем внести разнообразие в ваш отдых.

Мы приглашаем Вас посетить нашу ферму и получить незабываемые впечатления от радости общения с нашими питомцами. Правда, на наших питомцев можно посмотреть на нашем сайте laidoya.ru на странице «Галерея». Но, этот просмотр не доставит Вам истинного наслаждения и широкой гаммы теплых чувств — общение должно быть реальным.

На наших верблюдов можно смотреть часами, наблюдать за их удивительными движениями, вглядываться в их совершенно очаровательные глаза и удивительные формы, которыми их наградила природа. У Вас будет возможность узнать много интересного от наших сотрудников об этих экзотических животных, покормить верблюдов, сделать фотографии на память. И поверьте, каждый раз, когда вы будете их пересматривать – добрые чувства опять вернутся к вам и напомнят вашу встречу с верблюдом — этим двугорбым совершенством природы.

Посещение фермы открыто для посещений в праздничные дни с 9.00 до 20.00.

Мы приглашаем и будем рады видеть Вас! Продлите праздник себе и детям!

 

Оставьте комментарий